Главная » Новости

Пост. Пост. Скрипт

Статья опубликована 16 апреля 2015 года

Витрувий, Да Винчи

После разгрузочных диет, голодания, после всех усилий и попыток усмирить плоть ради возможности избавиться от пары-тройки лишних килограммов, они возвращаются, лишний вес набирается довольно скоро, если вернуться к прежнему образу жизни, рациону питания. И уже прежних нагрузок в тренажёрном зале не хватит, чтобы справиться с накопленным жиром, проблемным обменом веществ. Как говорят специалисты, Природу не обманешь. Это с одной стороны. С другой, разгрузочные диеты и курсы голодания реально способны оздоровить организм, решить ряд проблем со здоровьем от незначительных до серьёзных. При одном условии, если очищать организм без самодеятельности. Статья "Пост. Скрипт" как раз об этом. О том, что результаты очищения и голодания надо закреплять, желательно при помощи специалистов. Похудеть легко, попробуйте оздоровиться! Здесь нужны знания, опыт, одним словом, Культура, за которыми в Россию едут издалека, отовсюду.

Профессор Муравьёв, специалист в области лечебного голодания, ежедневно сталкивается с последствиями неправильного голодания, гламурных диет, интернет-рецептиков. Он поделился с моими читателями простыми рецептами выхода из разгрузочных дней без риска и с пользой. Обратите внимание на эту статью, она адресована всем, для кого тема закрепления достигнутых результатов в курсах очищения организма, после диет и голодания актуальна для оздоровления всех, без исключения.

Советы для друзей: системы питания, как люди, разные. Без полноценных продуктов питания сохранить, тем более восстановить здоровье не получится, какие бы диеты Вы не выбрали. Продолжение в Феноменах здоровья - о принципах правильного усвоения пищи.

P.P.S. Даже для очищения организма голоданием нужна особая - природная и чистая вода.

С уважением,
читателям Советы для друзей
Zima

 

Метки: , , , , ,

 

 
 

Комментарии

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования