Главная » Новости

О детском отдыхе по-взрослому

Статья опубликована 10 мая 2011 года

Об отдыхе с детьми

Отпуск, отдых, путешествие... Само слово "отдых" ласкает слух и вызывает положительные эмоции, но не воспоминания о нём - они разные. Вы когда-нибудь задумывались, почему?

Например, почему один отдых "удался", о другом вспомнить нечего, или получился таким, что и вспоминать не хочется. Но есть путешествия, о которых забыть невозможно. Я имею в виду отдых с последствиями, с негативными последствиями для детского здоровья.

Мы все ждём от путешествий новых, ярких впечатлений, готовимся, выбираем страны, маршруты, туроператоров, собираем чемоданы, покупаем билеты, что-то там ещё... Но достаточно ли всего этого для безопасности маленького ребёнка?

В ближайшее время на сайте "Советы для друзей" состоится Премьера нового цикла статей "Путешествующим родителям" - о том, как подготовиться к путешествию, когда и куда выезжать с детьми, с какого возраста, что нужно знать о солнце и загаре, о средствах защиты и предметах гигиены... и не только. Встречайте Эксперта - выдающегося специалиста в области педиатрии и гематологии.

Поговорим о детском отдыхе по-взрослому.

С уважением,
читателям Советы для друзей,
Zima

Все статьи цикла "Путешествующим родителям"

 

Метки: , ,

 

 
 

Комментарии

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования