Главная » Новости

Вот это новость

Статья опубликована 12 февраля 2011 года

"Советы для друзей" - вот этот сайт, вдруг стал невидимым в Сети. Внезапно. В результате технического сбоя он выпал из индекса Яндекс, в базе которого не осталось ни одной из более 300 авторских статей, не осталось ничего, даже упоминаний о сайте.

В то же время, Интернет заполонило огромное количество статей за подписью "Zima" с рекламой товаров и услуг сомнительного качества. Мои статьи и раньше таскали, чтобы использовать в корыстных целях. Воришек находили, наказывали, украденные статьи удаляли. Я всегда могла доказать, что являюсь их автором. Сейчас же ситуация иная. Пока для Яндекс "Советы для друзей" не существуют, нарушители не спешат "посыпать голову пеплом".

Выхода нет, придётся написать книгу, куда войдут как ранее опубликованные, так и неизвестные статьи и рецепты. Где издаваться, пока не решила. А пока, друзья, совет: пожалуйста, будьте осторожны в Сети. Мойте руки до и два раза после.

Zima рекомендует, "Советы для друзей" не продают

 

 

 
 

Комментарии

  • 1

    olga-volga
    12.02.2011


    Забила в Яндексе “zima ароматерапия”. Упоминание о Вашем сайте было под №17. Других статей с Вашей подписью на первых двух страницах результатов не было. Google ищет Вас хорошо в поисковике.

  • 2

    Zima
    12.02.2011


    Меня волнует не место в Яндексе, а то, что мои статьи и рецепты используют для продажи того, что я никому и никогда бы не порекомендовала.
    Оля, спасибо за поддержку. Жизнь налаживается, Яндекс исправляется)

  • 3

    olga-volga
    12.02.2011


    Держитесь! Все наладится в сети! А книга тоже нужна!

  • 4

    olga-volga
    12.02.2011


    Мне чужие статьи с Вашей подписью не попались в Яндексе ни ранее, ни сегодня. Хорошо, что Вы все отслеживаете!

  • 5

    Zima
    12.02.2011


    Да, иначе нельзя.
    Вот представьте себе, Оля, Вам попадётся статья о мёде, ссылка, где купить+статья знакомая и подпись. Вы поверите, купите… Хорошо, если обойдётся без аллергии и отравлений.
    Я переживаю, что пострадают люди. И дети.

  • 6

    alennespb
    13.02.2011


    Zima, Ваше дело правое, победа будет за Вами! Главное, что лично Вы желаете людят только добра и ради нас же стараетесь, а от такого рода преступлений не уйти, интернет – великая вещь, увы(( успехов Вам и дальнейшей плодотворной работы!

  • 7

    Zima
    13.02.2011


    Спасибо, Алёна. Я пишу для тех, кому нужен результат. Знаю, что в России пока таких людей немного, но они есть. Для них и пишу.

    К слову, в Сети хватает украденных статей с "Советов для друзей" и без подписи Zima. С их помощью интернет-магазины пытаются продать соки, чай, кофе, эфирные масла, лекарства и проч. Не отстают и рядовые пользователи Интернета: на форумах различной тематики они выдают за собственные рецепты выпечки из низкокалорийной Хлебной диеты Zima, масел для загара, рецептуру натуральных средств по уходу за кожей, для волос…
    Так что в России мне всё же придётся издаваться.

  • 8

    sidelnikoff
    14.02.2011


    От нас Яндексу пламенный привет. Они, как были продажными, такими и останутся.

  • 9

    Оксана
    26.03.2011


    “Zima рекомендует, “Советы для друзей” не продают.”
    Это точно!
    Парочке своих подружек скинула ссылочку на ваш сайт. Понравится – будут пользоваться, не понравится – каждый сам выбирает, что ему нужно. Удачи Вам!

  • 10

    Zima
    26.03.2011


    Спасибо.

  • 11

    Оксана
    03.04.2011


    Желаю Вам удачи!
    Терпения.
    Тяжело не огорчаться.
    Нельзя допускать и в мыслях страха — они (производители некачественной продукции) сами боятся! Боятся разрушения своей системы.
    Ясно все, как день: Вы учите людей выбирать качество, что в наше время очень актуально. А весь этот бизнес направлен лишь на получение прибыли, а там хоть трава не расти! А у Вас принцип медика: НЕ НАВРЕДИ. Если бы все производители руководствовались этими принципами… Мечта, но ее реализация вполне реальна.
    Живите долго и счастливо, Вы, Ваша команда и Ваш сайт. А главное, НЕ УХОДИТЕ В ПОДПОЛЬЕ. Люди должны знать ЧТО они пьют, едят, во что одеваются итд. Ну, а богатство (от слова БОГ) у Вас будет всегда.
    С глубоким уважением,
    С пожеланием удачи,

    Оксана Шахова
    Рига
    Латвия

  • 12

    Вера
    20.10.2013


    Вы замечательный человек, благодаря Вам Я стала замечать вокруг такую красоту природную, а раньше даже не задумывалась, где поблизости какие растения растут. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Вы пробуждаете все живое!!!

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования