Главная » Новости

Вы любите зиму?

Статья опубликована 28 января 2010 года

Зимние контрасты

Я люблю зиму, снег и морозы. Это не означает, что другие времена года у меня не в "почёте". Вовсе нет. Просто глупо говорить Природе, какой она должна быть. Человек, конечно, царь Природы, только она об этом не знает, как и о глобальном потеплении на планете. К слову, о нём не упоминают и учёные-метеорологи: такого термина в официальном словаре науки Метеорологии не существует. Поэтому пусть "роза пахнет розой", а зима будет такой, какой её знают в России - морозной, снежной и яркой. Зачем ругаться на то, что мы не в силах изменить? В наших силах одеваться по погоде с учётом времени года, а не соответствовать "модным тенденциям сезона". 

В ближайшее время на сайте выйдут статьи, посвящённые теме "Как комфортно пережить зиму", а так же интервью с Королевой меха. Для любителей домашнего хлеба я приготовила новые рецепты выпечки с "греческим духом".

Чуть-чуть терпения, друзья.

Zima читателям "Советы для друзей"

 

 

 
 

Комментарии

  • 1

    Noname
    22.10.2010


    посоветуйте как привлекательно выглядеть зимой, как добиться загара в этот период, если я не люблю солярии и крема для загара?)))))))))))

  • 2

    Zima
    22.10.2010


    Рецепты хорошего самочувствия и красивой кожи в статье “Зимняя диета для кожи”. (ссылка в тексте статьи) или по тегам “кожа”,“крем”.

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования