Главная » Новости

Улыбка вашего ребёнка

Статья опубликована 1 апреля 2009 года

1 апреля - Вы готовы?

"Прежде всего хочу поблагодарить Вас за оригинальный совет, как бороться с морщинками у маленьких девочек. Ежедневное заплетание косичек позволило убрать морщинки и сблизило меня с дочуркой. Наверное, ей это тоже нравится, потому что улыбка не сходит с её лица.  Нужен совет: как сделать её улыбку симметричной."

Ответ: Как обычно даю два способа решения проблемы.

Быстро

Чтобы улыбка была ровной, заплетайте не две косички, а одну косу, но не переусердствуйте - улыбка превратится в оскал.

Эффективно

Если  девочке нравится носить две косички, придётся потрудиться.  Купите динамометр для того, чтобы добиться одинакового натяжения каждой косички. Найдите баланс, при котором улыбка станет ровной, а морщинки ещё не появятся.

Будьте красивы! Чаще смотрите на календарь.

Zima
читателям Советы для друзей

 

 

 
 

Комментарии

  • 1

    Марина
    02.12.2016


    Зимушка, у нас проблема, только не смейтесь, мы с мужем уже насмеялись, дело зашло далеко. Моя младшая наслушалась в садике, что женятся на тех, кто шире улыбается все время. Моя дуреха повелась, ходит как мартышка скалится, лыбится, когда устает, в слезы, рыдает, что долго не может ходить как все. Попался бы мне тот, кто это детям сморозил, две недели явно перебор, другие девочки в группе походили и забыли, а моя горемычная скоро чемпионом станет по улыбашкам. Что делать то, муж с ней беседовал, ни в какую, вот как после этого?

  • 2

    Zima
    04.12.2016


    Марина, у Вас хороший повод объяснить дочке, что все люди разные, а привычка показывать зубы, скалиться, ещё и опасна при контакте с животными, можно огрести массу неприятностей на свою голову вплоть до увечий. Это во-первых. Во-вторых, объясните юной леди, что лыбиться долго чревато – морщины не украшают женщину. И, наконец, радикальное средство: заплетите дочке косички, как в статье выше, чтобы она улыбалась принудительно до ушей, результат не заставит себя долго ждать: Вас попросит или сама расплетёт косы.

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования