Главная » Новости

Twitter - это современно

Статья опубликована 20 апреля 2009 года

В наше время самым ценным считается информация. Не буду спорить с этим утверждением. Но позволю себе маленькое замечание: любая информация ничего не стоит, если её нет в нужное время. Как говорится: дорога ложка к обеду. Поэтому сейчас я расскажу, как можно оперативно получать информацию с моего сайта, даже не заходя на него.

Самое простое и очевидное решение: подписаться на мой RSS канал. В этом нет ничего сложного. Между поиском и меню навигации расположена надпись "Подпишись RSS" и оранжевая пиктограмма. Нажмите на ссылку RSS вверху страницы или в этой статье, и вам будет предложено подписаться одним из множества способов. Их число зависит от установленных у вас программ. Так же существует возможность читать RSS новости в сети - как почту на Mail.ru или Yandex.ru. Если этот способ не подошёл, переходим ко второму способу.

Для "живущих в сети"  я приготовила маленький сюрприз: "завела" себе Twitter, и теперь о выходе статей можно узнавать практически моментально. В меню навигации обратите внимание на маленькую синюю птичку - так выглядит один из вариантов эмблемы Twitter.  Адрес моего Twi http://twitter.com/Sovet - подключайтесь. Если вы не знаете, что такое Twitter, то советую поскорее восполнить этот пробел. Это очень живая и необычная сеть, позволяющая слышать и быть услышанным. Скажу только, что некоторые президенты уже там.

Подписка получения статей на E-mail. Уже месяц тестируется система почтовой рассылки. Испытания подходят к концу, сразу после их завершения появится соответствующий пункт меню. Но самые нетерпеливые могут уже сейчас прислать мне свои e-mail с просьбой подписать их на рассылку. Рассылка будет полностью дублировать статьи сайта. Материалов рекламного характера в ней не будет.

До встречи в сети!

Zima читателям "Советы для друзей"

P.S. Если появятся вопросы - свяжитесь со мной. Помогу.

 

 

 

 
 

Комментарии

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования