Главная » Новости

С Днём космонавтики!

Статья опубликована 12 апреля 2009 года

Юрий Гагарин вото с выставки

Сегодня праздник, смысл которого в том, что мы  "сделали всех", несмотря на вечные попрёки со стороны "передовых" стран на недостаточную цивилизованность и некачественное образование. Ещё никто не пытался оспаривать факт первого полёта человека в космос, осуществлённого Советским Союзом. «Я отчетливо вижу и представляю того человека, который первым полетит в космос. Это должен быть русский человек, советский человек, это должен быть обязательно летчик, летчик-истребитель. У него глаза сокола, большая отвага, открытое русское лицо». Много ранее до эпохальных событий написал Константин Циолковский о будущем космонавте.

Улыбка вашего ребёнка

Статья опубликована 1 апреля 2009 года

1 апреля - Вы готовы?

"Прежде всего хочу поблагодарить Вас за оригинальный совет, как бороться с морщинками у маленьких девочек. Ежедневное заплетание косичек позволило убрать морщинки и сблизило меня с дочуркой. Наверное, ей это тоже нравится, потому что улыбка не сходит с её лица.  Нужен совет: как сделать её улыбку симметричной."

Как встречать 1 апреля

Статья опубликована 31 марта 2009 года

Страна успела прийти в себя после перевода стрелок часов на час вперёд, по доброй традиции, не без потерь. Осталось пережить день розыгрышей и шуток. Все, кто был со мной на сайте прошедшую неделю, прошли полный курс подготовки к 1 апреля под девизом "Встретим 1 апреля во всеоружии!"

1 Апреля: вы готовы?

Статья опубликована 23 марта 2009 года

Через несколько дней наступит 1 Апреля - день розыгрышей и шуток. На подготовку у нас чуть больше недели, успеем. Я познакомлю вас с очень неожиданными вопросами читателей (с их любезного разрешения) и обязательно отвечу на них.

Козье молоко - сезон открыт

Статья опубликована 15 марта 2009 года

Козье молоко - сезон открыт

Эта новость звучит как руководство к действию - для тех, кто понимает всю важность сообщения. Козье молоко - уникальный продукт, как продукты пчеловодства, но им надо успеть воспользоваться на все 100% в период с марта по ноябрь.

Мои поздравления к 8 марта.

Статья опубликована 8 марта 2009 года

Милые женщины, с Праздником!

Хочу пожелать счастья. Оно разное: огромное, вселенское - такое не пропустишь, и маленкое -  тёплое и уютное, его легко не заметить. Каждый вправе выбирать: быть счастливым иногда или находить в себе силы улыбаться каждому дню.

Новость дня

Статья опубликована 1 марта 2009 года

Поздравляю всех с началом Весны!

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования