Главная » Новости

С годом Тигра и Рождеством!

Статья опубликована 29 декабря 2009 года

Через несколько часов наступит Новый год, чуть позже Рождество, но до официального года Тигра ещё больше месяца. Сезон зимних праздников самый продолжительный в нашем календаре, как и сама зима. Мне бы хотелось пожелать нам всем замечательной погоды и новых впечатлений. Для моих друзей, друзей моего сайта я приготовила подарок - книжку с рецептами "Выпечка хорошего настроения". Нет ничего приятней, чем аромат свежего хлеба в доме. Порадуйте себя и близких. С Праздником!

Любителям натуральной косметики на козьем молоке

Статья опубликована 14 октября 2009 года

Краски осени

Новость для тех, кто создаёт косметику своими руками. Заканчивается сезон Козьего молока: по традиции в ноябре козы "уходят в отпуск" до весны. Ещё есть время сделать запасы ценных ингредиентов из козьего молока - заготовить сыворотку, сливки и масло для кожи и волос. Не менее эффективны бальзамы для детей и взрослых от простуды и кашля на период холодов. Ничего удивительного - козье молоко уникально по своему составу и применению. Как с комфортом преодолеть зиму, советы для поддержания здоровья и красоты кожи в ближайших статьях. Для любителей низкокалорийной выпечки на козьем молоке и сыворотке будут новые рецепты из витаминной Хлебной диеты.

Неделя живого кофе

Статья опубликована 13 июля 2009 года

Любителям хорошего кофе - для мужчины и женщины

Спасибо за интересные вопросы, присылаемые на мой e-mail. Их стало так много, что я вынуждена прибегнуть к помощи - для ответов буду приглашать  успешных людей, имеющих вес в своей области. Собранные вопросы и ответы на них будут объеденены в циклы, посвящённые одной теме. Начинаем с одного из самых популярных продуктов - с кофе.

Неделя Русалки

Статья опубликована 8 июня 2009 года

Неделя русалки

Сегодня началась неделя Русалки. Вы в курсе, что это такое? Я узнала о ней вчера, когда искала в интернете упоминания о Дне солнечного зайчика. Информация о Русалкиной неделе оказалась весьма любопытной.

Советы в День друзей

Статья опубликована 7 июня 2009 года

Совсем скоро 9 июня - Международный день друзей. Независимо от обстоятельств и жизненных перипетий порадуйте своих друзей -  таков девиз этого дня. Хороший девиз для хорошего дня. Понятный и человеческий.

Спасибо за помощь

Статья опубликована 1 июня 2009 года

Спасибо всем откликнувшимся на мой призыв о помощи. У безымянных булочек на козьем молоке появилось имя: Козарики. Не буду долго объяснять почему именно это название я выбрала среди прочих, скажу только, что мне оно понравилось. Рецепт булочек как и это название - лёгкий и светлый по настроению.

Требуется помощь

Статья опубликована 26 мая 2009 года

Нужна помощь творческих людей: не получается дать имя очень вкусным и полезным булочкам. Я сама создаю рецепты. Этот - с козьим молоком и водкой. Никак не могу придумать им подходящее название, наверное, сказывется близость лета.

День защиты детей: от кого?

Статья опубликована 17 мая 2009 года

Скоро День защиты детей - международный праздник. Мировые и отечественные СМИ (по традиции) обрушат потоки информации о положении детей в современном мире. В ответ (уже по обязанности) -  госструктуры, общественные деятели, провозащитники и всевозможные фонды отчитаются о проделанной работе за прошедший год. А для всех нас, что значит этот день?

Козье молоко, выпечка и натуральные витамины

Статья опубликована 6 мая 2009 года

Выпечка здоровья

В продолжении темы об уникальных свойствах козьего молока и его влиянии на здоровье человека начинаю публикацию рецептов "Выпечки на козьем молоке". Помните, я уже рассказывала о его разнообразном применении: для детей и пожилых людей, в лечебной косметике для кожи лица и тела? Настало время выпечки на козьем молоке: орехи, сухофрукты, отруби, масла, ягоды, мёд, творог, сыр, фрукты, овощи и другие дары природы в синергии с молоком многократно усиливают полезные свойства друг друга. Такая выпечка, хлеб и булочки, обеспечивают полноценное питание для всех членов семьи.

Twitter - это современно

Статья опубликована 20 апреля 2009 года

В наше время самым ценным считается информация. Не буду спорить с этим утверждением. Но позволю себе маленькое замечание: любая информация ничего не стоит, если её нет в нужное время. Как говорится: дорога ложка к обеду. Поэтому сейчас я расскажу, как можно оперативно получать информацию с моего сайта, даже не заходя на него.

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования