Главная » Новости

Русалья неделя - рецепты для мужчин

Статья опубликована 12 июня 2011 года

Русалья неделя - женская

C дня Влаги Земной начинается Русалья неделя, окутанная тайнами, мистикой, легендами и загадками. Одна из которых, красота, которой наделяли женщину Силы Природы - Земли, Воздуха, Воды и Огня. В сказаниях особо отмечалось внешнее преображение женщины, прошедшей обряд Плодородия. Подробности древнего ритуала поклонения Матери-Природе хранились в тайне. Как бы то ни было, о славянской Русальей неделе до наших дней дошли некоторые любопытные подробности, вот некоторые из них: замужние женщины отдыхали всю неделю, с Духов дня до Ивана Купалы, хорошели вдали от бытовых забот, а мужчины занимались детьми и домашним хозяйством.

Для Вас, женщины, на сайте "Советы для друзей" есть немало рецептов с травами, маслами, ягодами, фруктами - всем тем, чем щедро делится Природа. Секреты красоты для кожи и волос Вы найдёте в цикле "Для Счастливой кожи". А Вашим мужчинам я написала несколько несложных рецептов приготовления вкусного творога и молодого сыра.

Наслаждайтесь жизнью и хорошейте, ни о чём не беспокойтесь. И не забудьте, что сейчас лето, самое время полакомиться свежим молоком и творогом. Помните, только натуральные продукты полезны для Вашего здоровья, они помогут Вам стать красивыми. Всё, что Вы сделаете для своей кожи и организма в Русалью неделю, многократно усилится. И наоборот.

Zima читателям "Советы для друзей"

Рецепты приготовления творога в домашних условиях

 

Метки: , , , ,

 

 
 

Комментарии

Добавить комментарий

* В комментариях ответы на Ваши вопросы по теме статьи. Отвечу только на новые. Уважайте читателей сайта, убедитесь, что Ваш вопрос уникальный.

Реклама и ссылки будут удалены из текста комментария.

Разместить на Facebook Отправить в Twitter Поделиться в Контакте Отправить на электропочту Распечатать
Масса других способов поделиться ссылкой

Путеводитель по статьям

Советы для друзей Copyright © 2009-2024 by Zima
О проекте    Условия использования